2 мин.

КХЛ. 31 октября

Витязь-Амур. Подольчане возвращаются с неудачного выезда-проиграны все 3 матча. Сегодня просто обязаны рвать и метать! 

В гости пожалуют крепкие ребята из Хабаровска, которые в прошлом матче зажгли в Минске (3:6). Но это скорей "Динамо" им позволило, которое, слово "победа" не слышала уже месяц. В общем такой эйфории от них не жду сегодня, "Витязь" посерьезней соперник будет. 

В этом матче вижу интересным ставку на голы в большинстве-обе команды любят и умеют этим пользоваться. А нарушать придется гостям-давление на ворота будет несопоставимым с игрой в Беларуси. 

Ну и куда ж без ставки на игроков) Лидеры "Витязя"-самый оптимальный выбор на мой взгляд.

Ставка: реализация большинства больше 1,5 за 1,97; броски в створ Витязь больше 29,5 за 1,78; тотал игрока Альтонен больше 0,5 за 1,72; тотал игрока Семин больше 0,5 за 2,3; тотал игрока Мозик больше 0,5 за 2,3; 

 

Нефтехимик-Динамо Москва. Тяжелый матч в плане ставок, фаворита нет, у обоих проблем хватает.

Казалось бы, когда играют примерно равные по силе соперники логично выбрать ничью на матч, но...Не сегодня, так как матчи соперников проходят достаточно грубо (особенно для гостевых команд) и вся игра может пройти в таком ключе. 

Москвичи одержали трудную победу в Уфе буквально позавчера, тогда как хозяева принимали "Трактор" и  довольно легко добились победы, успев после этого отдохнуть 3 дня. В общем думаю будет неплохо взять штрафное время гостей.

Дабы не ограничиваться одной ставкой, попробую еще кое что рискованное(последняя ставка месяца, может есть в этом магия? А вдруг!): игра будет идти до гола, команда имеющая преимущество будет стараться сохранить его до финальной сирены, а что делают обычно в концовке таких матчей? Ответ ниже...

Ставка: тотал малых штрафов Динамо больше 3,5 за 1,8; гол в пустые ворота за 4,5.

 

Скоро начнется наиинтереснейший матч "Автомобилист-Йокерит", который не попал в обзор из за моей занятости и сложности в выборе ставок на него. Желаю приятного просмотра и удачи во всем!