2 мин.

КХЛ. 8 сентября. Краткие итоги

Динамо Москва-ЦСКА 1:3. Фантастическая реализация большинства, 4 из 4! Но это скорей плюс армейцам (3 из 3), тогда как для динамовцев это оказался единственный гол в матче (хотя по факту использовано по максимуму неравенство в составах). После окончания матча в прессе понеслись слухи: об увольнении главного тренера хозяев-Воробьева; о возможном приобретении вратаря-легионера; о желании видеть в динамовской форме защитника "Авангарда" Чудинова... Что ж, менять что то действительно необходимо, главное не сделать хуже)) Ставка: тотал игрока Индрашис больше 0,5 очков за 2,3 (+++);  тотал игрока Закриссон больше 0,5  за 2,3(---); тотал игрока Шалунов больше 0,5 очков за 2,1(+++);  тотал игрока Слепышев больше 0,5 очков за 2,1(+++).....Учитывая боевой характер матча(мало голов, много борьбы-61 силовой прием на двоих), итог по ставке вышел шикарным!) Как считаете??

 

Динамо Рига-Сибирь. Эх, перемудрил(( В рижанах был более чем уверен, что в итоге и показала игра. Но отсутствие хотя бы одного гола у Сибири, привело к проигрышу по ставке (ожидал что то типа 3:1, 2:2). Видимо сибиряки и впрямь устали, что ж... Следующая игра уже дома..с Автомобилистом, то ли еще будет)). Излишняя уверенность в хорошей игре хозяев, привела меня к неправильному выбору игроков-достаточно было посмотреть сочетания звеньев в прошлых матчах, увы!... Ставка:1X+тотал больше 3,5 за 2,4(---); тотал игрока Макмиллан больше 0,5 очков за 2,3(---); тотал игрока Виделль больше 0,5 очков за 2,2(+++); тотал игрока Миттинен больше 0,5 очков за 2(---)

 

СКА-Салават Юлаев. Град голов не получился... Но нам это и не нужно было)) Салават показал из чего он сделан, вот и весь итог)) Все было бы очень красиво, если бы еще одно удаление получил кто то из питерцев,а так... Ставка: штрафное время СКА больше 6,5 за 1,9 (---); реализация большинства больше 1,5 за 1,93(+++)

 

Матчи для разбора были довольно сложные, особенно дерби и игра в Питере, на выходе же имеем: +5-5... вроде неплохо, но подвели Сибирь и..автор блога(! Что ж, есть к чему стремиться)

Всем удачи, дамы и господа!)