2 мин.

КХЛ. 11 сентября. Краткие итоги

Сибирь-Автомобилист 1:4. Будничная победа Автомобилиста над совсем плохими хозяевами. Новички себя не показали,увы.. Единственный гол забил 20-летний Михайлов, который числился в замене на матч. У гостей порадовал Голышев-5 гол уже со старта сезона.  Ставка: обе команды забьют больше 1,5 за 2,1(---); тотал игрока Бертран больше 0,5 за 2,2(---); тотал игрока Юнттила (Юлий, забавно)) больше 0,5 за 2,2(---)

 

Трактор-Металлург 1:2 ОТ. Раздражитель для гостей пока один-китайский)).. Никто не хотел проиграть, да и выиграть видимо тоже. Ставка: реализация большинства больше1,5 за 2,3(---); тотал игрока Бэйлен больше 0,5 за 2,3(+++); тотал игрока Бергстрем больше 0,5 за 1,8(---)

 

Динамо Рига-Динамо Москва 4:2. У москвичей получается лишь один аспект-игра в большинстве, дальше видимо по барабану. Рижане, брависсимо! Берут то, что им дают. Защитник хозяев Майоне-одно из открытий сезона(на мой взгляд), а тройка Виделль, Редлихс, Дарзиньш как всегда четко, слаженно!  Ставка: Ставка: обе команды забьют больше 1,5 за 2,3(+++); штрафное время Динамо Рига больше 8,5 за 1,95(---).

 

Слован-Северсталь 2:1.Слован своего добился-первая победа. Нам немного не хватило, видимо потому,что с лидерами там беда-непонятно толком-кто на себя это бремя возьмет. Если так и дальше будут нарушать в домашних играх-сами себе сократять количество побед, так как в гостях ловить им нечего. Ставка: инд. тотал Слован больше 2,5 за 2,1(---); тотал игрока Таффе больше 0,5 за 2,55(---); тотал игрока Серсен больше 0,5 за 2,42(---)

 

ЦСКА-Локомотив 1:3. Неожиданно уверенная победа Локомотива, поздравляю(как бы я в них не сомневался)! ЦСКА разочаровал реализацией-пусть всего 3 попытки за матч, но это все таки их конек). Ставка:тотал малых штрафов больше 8,5 за 1,89(---);штрафное время Локомотив больше 8,5 за 2,1(---);  реализация большинства больше 1,5 за 2,25(---)

 

Итог дня: +2-12... Это не позор, а Позорище (Нагиев только, что написал смс).. Конечно, можно оправдываться, что во всех матчах не хватило единицы в показателях(гол, штраф, реализация), но это не для меня! Возьму выходной на завтра, а может даже на 2 дня...

 

Тем не менее-желаю всем вам успехов!) Хорошего настроения, земляне))