1 мин.

КХЛ. 13 сентября. Краткие итоги

Трактор-Автомобилист 1:4. Трактор все таки сломан-нужен ремонт....Особенно, когда выходишь в поле против более мощных комбайнов. Гости провели отменную игру (нафолили только изрядно, но хозяева не смогли наказать, бывает...). А главное: Щехура-здоровья,поправляйся мужик! Ставка: штрафное время Трактор больше 6,5 за 1,84(+++); результат матча-2х+тотал меньше 5,5 за 2,05(+++); тотал игрока Голышев больше 0,5 за 1,85(+++); тотал игрока Секстон больше 0,5 за 1,72(+++)

 

Авангард-Металлург 0:1. Ак Барс сделал свое дело-омичи устали, магнитогорцы воспользовались этим. Деарнэ пока не сможет помочь своей команде из-за грубости. В принципе, первое поражение Авангарда пойдет им на пользу-оно все равно когда то пришло бы, да и лучше проиграть сильному сопернику. Теперь (если не ошибаюсь) следующая игра у омичей 18 числа-будет время подготовиться к новой победной серии)). По итогам нам не хватило чуть-чуть совсем("Магия 13!"). Ставка: штрафное время Авангард больше 6,5 за 1,77(---).

 

Слован-Динамо Москва 3:2. Это становится смешным! Разве нет? Москвичи снова удивили со знаком "минус"-все просрать, все исправить, просрать все исправленное... Динамо дошло до того, что является удобным соперником.. для всех!... "Магия 13" и тут побывала, особенно в реализации (3 период, в течении 1,5 минут!!!) Ставка: штрафное время Слован больше 8,5 за 1,94(---); реализация большинства больше 1,5 за 2,25(+++).

 

ЦСКА-Северсталь 1:2. Болельщики Северстали-еще раз, извините... Это все "Магия 13!" моя невера в чудеса! Гости показали, что какой бы гранд против тебя не играл-все можно повернуть в свою сторону!  Ставка: ЦСКА забьет в каждом периоде за 2,9(---);  реализация большинства больше 1,5 за 2,3(+++); тотал игрока Шалунов больше 0,5 за 1,85(---).

 

Итог за день: 10 ставок, +6-4... Не то, что ожидал, но не хуже чем опасался))

Завтра у меня тренировка с 11 до 13, по всем матчам не напишу (что успею).  Спасибо вам за потраченное время. Хорошего настроения и удачи!)