Несправедливое, но такое нужное поражение

У меня уже ночь, поэтому всем доброй ночи)

Как я уже и говорил ранее в своих материалах, у Хоффенхайма не такая уж и сильная скамейка, а игра на три фронта заставляет Нагельсманна использовать все имеющиеся ресурсы. К сожалению в защите двое основных (Бикчакчич и Нордтвейт) травмированы, поэтому Фогт и Хюбнер играбт каждый матч. Вторую встречу проводил Апокгума, заменивший в старте неубедившего своей игрой Поша, и действительно, голландец смотрится пока предпочтительней. В пз сегодня справа играл Рупп, слева Цубер, центр - Гриллитч, Демирбай, нападение Крамарич, Ут, Окс. Составчик и не то чтобы слабый, но и не сильный, тем более с таким графиком игр. Да, в воротах, кстати, играл юный Кобел.

Скажу сразу - весь матч я боролся со сном, так как игра просто вгоняла в него, тянула в пучину. Первое что-то отдаленно похожее на момент - 6я минута и Юнузович с  острого угла слааабенько катит мяч мимо дальней штанги, но там все контролировалось. Проходит 10 минут и Окс, пройдя слева направо линию штрафной, бьет выше ворот. Наверное, чтоб разбудить зрителей. 22-я минута, Белфодил  берет пример с Юнузовича и тоже слаабенько бьет мимо ворот. Чтоб Вы понимали, это наиболее выделяющиеся моменты матча, иначе писать просто не о чем.

На 31-й минуте случается стандарт. Аугустинсон подает угловой, срезка мяча, и Белфодил добивает с метра. 1-0. Незадолго до этого конечно был чистейший неназначенный пенальти на Демирбае, когда его так смачно подсекли. Но ничего Керим встал, все понимая, поулыбался с судьей и пошел дальше играть.

подсечка керима

Еще через 10 минут на потеху зрителям в центре поля потолкались несколько игроков, в итоге Хюбнер и Белфодил были наказаны желтыми. Опять же, Белфодилу там не за что было давать горчичник, скакал и бодался как козел там совсем другой игрок.

Ура, перерыв. Он пролетел быстро, я читал новостную ленту на Спортсе)

Второй тайм, мяч у "деревенских" и они снова весь тайм возят его. Нет у них предпоследнего паса, хоть убейте. Кружат, кружат хороводы, и никто в центр не выходит. Оранжевые точки мельтешат на экране, а зеленая форма хозяев сливается с поляной. Не забыться дает штрафной Крамарича - перекладина трясется, мячик в поле остается. И снова мельтешение без акцентированного завершения. На 70й минуте Хоффен подал только первый угловой. На падения в штрафной арбитр не покупался) На 90+2 Павленка реально выручил. Хюбнер бил головой с отскоком от газона  и голкипер дотянулся, переведя мяч в перекладину.

Просто ужасно, потому что Вередер был еще хуже. Я прекрасно понимаю, что так было надо, иначе на три фронта не сдюжить. пережили и забыли, даже без всяких выводов.