Прочие Конференция

Конференция жалоб и предложений

О работе Sports.ru

Конференция заморожена на неопределенный срок.

По всем вопросам модерации пишите на abuse@sports.ru. Для изменения почты, ника, удаления аккаунта, блогов, а также обо всех проблемах с работоспособностью сайта – на support@sports.ru.

Идеи и предложения по развитию сайта и приложений присылайте на support@sports.ru. О проблемах внутри сообщества пишите на tribuna@sports.ru.

Чтобы привлечь внимание к своей проблеме, вы можете написать статус с хэштегом #Sports.ru или оставить комментарий в административном блоге.

Вопросы про Fantasy Football задавайте в специальной конференции (у Fantasy в баскетболе, хоккее и биатлоне тоже есть свои конференции) или загляните в Fantasy F.A.Q.

Здравствуйте.

Исправьте таблицу чемпионата Украины, в ней есть ошибки

В чем ошибка, в матче Севастополь-Говерла, которого пока официально не было? А что, насчет исхода этой истории есть сомнения?

Здравствуйте.
Скажите, расскажите пожалуйста о статистической базе сайта. Будет ли она развиваться, можно ли будет зайдя на страничку спортсмена посмотреть его достижения сезон за сезоном. А то получается, например, что Показатели за всю карьеру у Теему Селянне равны 356 матчам и 270 очкам (то есть учитываются последние пару сезонов, а как и где его ранние годы?) Или еще: будут ли «заливаться» карьеры спортсменов прошлых эпох, а то Гретцки и без статистики, а Валерий Харламов вообще без фотки в профиле – грешно все это, разве не так?
Нет, пускай это всего лишь хоккей, 105 по популярности вид спорта, но у заслуженного футбольного вратаря Рината Дасаева тоже пустой профиль, лишь с новостями привязанными к тегу.

И могут ли простые пользователи помогать исправить аховость этой ситуации, то есть заполнять профили?

С уважением, Кобасью.

Разумеется, в планах это все добавить. А что касается Дасаева, то у нас была возможность немедленно после вашего письма добавить ему статистику за ЧМ, и мы это уже сделали, можете проверить. С хоккеистами, к сожалению, так быстро не получится.

В онлайне игр Чемпионата Мира по хоккею у вас указан состав всех полевых игроков со статистикой. У вратарей же не то что статистика, вы даже фамилии не указываете. Мне кажется это по меньшей мере неуважительно к ним

Есть такая проблема, уже давно пытаемся решить, но это сложно. В любом случае, заходите в матч по его окончанию и увидите вратарей, они туда добавлены.

хочу высказать негодование!
сегодня был матч между Хетафе и Малагой, но на главной странице об этом ни слова, показано то, что будет играть Бетис с Сосьедадом, но о моей любимой команде, на которую я подписан не слова!!! как же так и такое уже не в первый раз, очень это напрягает, разберитесь пожалуйста

Всем не угодишь, поэтому большинство матчей скрывается автоматически. Персонализация – в обозримой перспективе, так что можно сказать, что с указанной проблемой мы разберемся. А пока вам следовало нажать на матч Бетиса с Сосьедадом, и там, вверху, вы бы увидели ссылку и на матч Хетафе с Малагой. Вы можете сделать это и сейчас. Сам матч вот: http://www.sports.ru/la-liga/getafe-malaga/26-04-2014/#stat

Также все матчи дня доступны в матч-центре, откуда можно в любое время дня попадать на все матчи и находить там те, которые вам интересны. Вот сегодняшний матч-центр: http://www.sports.ru/stat/football/center/

Спасибо что добавили в матч центр каналы на которых идет матч, теперь еще хотелось бы помимо НТВ+ видеть еще трансляции на Спорт 1 ну и в преддверии ЧМ на Первом и на России. А еще если можно то писать еще минуту матча, а не просто первый или второй тайм.

Трансляции на этих каналах мы обязательно указываем уже сейчас, если они есть. Но пока не было.

А что это за значок справа от времени?
http://sc.uploads.ru/xXunT.jpg

http://www.sports.ru/profile/46604832/status/806051/#comments

Здравствуйте! Периодически добавляю новости на сайт, есть ли возможность сделать так, чтобы пользователь видел все добавленные им новости? Было бы здорово.

Да, в планах такое имеется.

Жаль, что в соответствующих новостях не публикуется _полный_ итоговый протокол олимпийских соревнований, а только куцый топ-3.
Жаль, что из календаря соревнований попадаешь на дневной анонс, а не на результаты.
В итоге, ретроспективно следить за ходом ОИ на сайте не возможно – банально не хватает инфы, а ту, которая есть, не ясно, как быстро и удобно найти.

Возможно, подобные жалобы ранее уже были. Но судя по тому, что такая ситуация уже не первую олимпиаду, повторение не будет лишним.

Спасибо.

зы. Ответы с идеей «мы не сайт статистики, наша миссия – новости» писать не стоит. Пожалейте своё и моё время.

Нет-нет, вы совершенно правы. К Рио-де-Жанейро примем меры.

Добрый день!

можно сделать так, чтобы если пропустил замену между гонками этапа, она сохранялась на следующую гонку? зачастую неудобно делать 1 замену, а лучше пропустить а потом сделать 2 замены разом.

Нет

Здравствуйте, долго уже назревал этот вопрос, и вот решился его поднять, хотя у вас сейчас Олимпиада и наверное не до этого.
Мне интересно, каким образом формируется на главной странице сайта раздел с онлайн-результатами в верхней части страницы. Я по большей части интересуюсь футболом, и я часто захожу на главную страницу, чтобы узнать результаты/время начала интересных матчей. Я поклонник итальянской «Ромы», и эта команда отмечена у меня как любимая. Но за все время пользования сайтом матчи этой команды попадали на главную лишь в том случае, если одновременно не идет каких-либо других матчей серии А. Если матч выбирается с помощью какого-то алгоритма, думаю есть смысл выставлять матч моей любимой команды в данный раздел. Если же выбор осуществляется редакцией, я не могу понять, почему сейчас в этом разделе есть матч Интера против Сассуоло – 6 команда против 19, но нет римского дерби – ладно бы команды в конце таблицы болтались, но Рома идет на 2 месте и в этом сезоне показывает отличную игру, а Лацио в двух очках от того же Интера.
Понимаю, что проблема, возможно, не очень серьезная, но думаю она раздражает любителей, к примеру, итальянских клубов кроме Ювентуса, Интера и Милана (чьи матчи я всегда вижу в этом разделе).

Сейчас некоторые клубы просто более приоритетны, а некоторые менее. Предложение персонализировать их – явно здравое, оно будет обдумываться. В любом случае, нажав на любой матч серии А (скажем, Интер-Сассуоло), вы уже сейчас сразу можете попасть на его страницу и увидеть там все сегодняшние матчи этого турнира – так что вы делаете всего один лишний клик.

Not Found
Internal server error