Прочие Конференция

Конференция жалоб и предложений

О работе Sports.ru

Конференция заморожена на неопределенный срок.

По всем вопросам модерации пишите на abuse@sports.ru. Для изменения почты, ника, удаления аккаунта, блогов, а также обо всех проблемах с работоспособностью сайта – на support@sports.ru.

Идеи и предложения по развитию сайта и приложений присылайте на support@sports.ru. О проблемах внутри сообщества пишите на tribuna@sports.ru.

Чтобы привлечь внимание к своей проблеме, вы можете написать статус с хэштегом #Sports.ru или оставить комментарий в административном блоге.

Вопросы про Fantasy Football задавайте в специальной конференции (у Fantasy в баскетболе, хоккее и биатлоне тоже есть свои конференции) или загляните в Fantasy F.A.Q.

Здраствуй добавьте статистику «Реза Гучанежад» пож

Тег есть давно: http://www.sports.ru/tags/127123140/ Статистикой по чемпионату Кувейта мы, к сожалению, не располагаем.

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, почему на Крым распространяется ограничение по территории? Мы же вроде как Россия

У вас украинский IP. Пишите провайдеру

Ну это уж совсем ребят. Топовый матч ЦСКА – Локо, а на вашей картинке с расстановкой такие каракули «33 Н». Да и вообще в чем проблема написать полные фамилии игроков? Шешуков уместился а для Самедова места не хватило? У Вас вообще есть люди кто за контроль качества отвечает

Это будет исправлено на следующей неделе – лимит символов будет увеличен, и сокращений не будет. А что касается Н`Дойе, то это апостроф вызывает баг. Уже исправлено.

Доброе утро, у меня Iphone 6

Поздравляем с покупкой! Не забудьте установить на него приложения Sports.ru и Scores & Video

Почему так много азербайджанского контента, особенно на странице фейсбук. Может уже время открыть спортс.аз?

А почему нет? Возможно, появятся когда-нибудь – и спортс.аз, и спортс.ам.

Доброго времени суток,
Подскажите пожалуйста, что случилось с логотипом Челси на страничке спортса?)

Заранее спасибо.

Временная ситуация по техническим причинам (настройки мобильных приложений)

Добрый день.

В фэнтэзи Италии глюк. Дедлайн сегодня в 19.00, но система позволяет сделать не больше 3-х трансферов, хотя их количество должно быть неограниченное.
Если сделать больше 3-х – система выдает «слишком много трансферов».
Просьба исправить.
Спасибо.

Починили

Что с Беларусью ? все было ок с видео , сейчас резко не тот регион.

Ходишь, рекламируешь, рассказываешь на сколько спортс ру лучше Прессбола , а тут...на держи.

У sports.ru лицензия распространяется только на территорию России. По Беларуси вещает другой транслятор, и права принадлежат ему.

Уважаемая редакция, добрый день!
Я из Беларуси, подскажите, кому в Беларуси принадлежат права на показ Чемпионата России? По моей информации, никому. Т.е. ничьи права здесь вы не ущемляете. Прошу вас разобраться с ситуацией.
Интерес к спорту и так гаснет в наших странах с каждым днем (смещаясь в сторону пива), а вы еще и функциональность спортивного сайта снижаете в разы.
С уважением, Илья.

Если в вашей стране нет транслятора определенного турнира, значит, этот турнир легально смотреть вообще нельзя. Сожалеем.

Здравствуйте, я из Казахстана... с каждым днем все меньше видео показывается, говорят что не тот регион и т.д. Это временно? и в чем проблема?

Это отнюдь не временно. Это вопрос лицензии. У sports.ru есть право вещать только на Россию, а в Казахстане правами владеет другой транслятор.

Not Found
Internal server error