Прочие Конференция

Конференция жалоб и предложений

О работе Sports.ru

Конференция заморожена на неопределенный срок.

По всем вопросам модерации пишите на abuse@sports.ru. Для изменения почты, ника, удаления аккаунта, блогов, а также обо всех проблемах с работоспособностью сайта – на support@sports.ru.

Идеи и предложения по развитию сайта и приложений присылайте на support@sports.ru. О проблемах внутри сообщества пишите на tribuna@sports.ru.

Чтобы привлечь внимание к своей проблеме, вы можете написать статус с хэштегом #Sports.ru или оставить комментарий в административном блоге.

Вопросы про Fantasy Football задавайте в специальной конференции (у Fantasy в баскетболе, хоккее и биатлоне тоже есть свои конференции) или загляните в Fantasy F.A.Q.

Почему в Крыму невозможно посмотреть «видео дня»? С каких это пор Крым перестал быть Россией???

Видимо, у вас украинский IP. Так что все претензии – к вашему провайдеру.

Здравствуйте!
В таблице высшей лиги Сербии 2014/2015 (http://www.sports.ru/tags/1365...) надо добавить ссылку на Раднички (http://www.sports.ru/tags/1329...). Там же в сезоне 2013/2014 Раднички, видимо, «разъехались» на две команды, надо объединить.
Спасибо.

Спасибо, отдел статистики разобрался

Добрый день!

Можете ли вы добавить защитника «Рейнджерс» Даррена Макгрегора http://www.transfermarkt.co.uk...

Заранее спасибо)

Добавили

Добрый день!

Сезон уже как 2 тура идёт, а у Тульского Арсенала в разделе состав и 18 игроков не указано, исправьте!

В наших составах указываются только те, кто играл в этом сезоне. Это у всех команд, а не только у тульского Арсенала.

Добрый день. Добавьте,пожалуйста, чемпионат по футболу Таджикистана. Хотелось бы, чтобы была не только страница профиля(которая уже есть), но и команды + матч-центр (счета,голы, и т.д.)

Этой информации нигде нет

Создайте профиль лучшего нападающего «Волеренги»http://www.sports.ru/tags/1366... «Видар
Кьяртанссон».

Создали

Доброй ночи. Есть просьба добавить тег вот этого футболиста

http://ru.wikipedia.org/wiki/Массаро,_Даниеле

Заранее спасибо

Он есть довольно давно, http://www.sports.ru/tags/122655213/

Почему вы не уделяете должного внимания ФНЛ?

Исправимся

Привет.
Посмотрел ваш крутой календарь чемпионата мира http://www.sports.ru/brazil-20...#calendar . Единственное неудобство – время матчей указано по московскому времени. Уверен, что из программно из скриптов (хоть джава, хоть хтмл5) можно получить текущий часовой пояс пользователя и пересчитать время начала матчей. Для страховки можно добавить переключатель московское время – текущее время пользователя.
Спасибо.

Это в планах. Понятно, что это слабое утешение, но пока вы можете качать приложения для смартфонов – там эта проблема решена на корню.

тв канал Спорт1 о матче Камерун-Мексика:...если бы судья дважды не отменил взятие ворот в первом тайме из-за «вне игры», то счет был бы 0:3...полный абсурд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! первый гол засчитан-все изменяется-совсем другая игра, другое время, все другое!!!!!!! Многолетний мировой идиотизм!!!! Люди, вы о «Эффекте бабочки» слышали???? 100% комментаторов точно нет, а то бы не несли бы БРЕД, типа: две штанги могли стать двумя голами...откуда возьмется вторая, если бы первая стала голом????... для особо одаренных: после гола игроки обнимаются и тд, а игра начинается с центра поля-это все время-началась другая ирга, другая жизнь...

А при чём тут sports.ru? :)

Not Found
Internal server error