1 мин.

Швеция – Румыния. Прогноз на футбол 23.03.2019

Начало – 20:00 МСК.

Турнир – Чемпионат Европы – 2020. Отборочный турнир. Европа. Группа «F». 1-й тур.

Обе команды принято относить ко второму эшелону сильнейших европейских команд. Но если шведы, однозначно, близки к группе лучших, то румыны наоборот – находятся на границе с «третьим сортом». Это наглядно показал дебютный сезон в Лиге наций, в котором Швеция из второго «дивизиона» поднялась в первый, а Румыния так и осталась в третьем.

Шведы вообще выступают в последние годы стабильнее и практически не пропускают крупнейшие футбольные турниры. Чего не скажешь о Румынии. Ее «золотые» времена прошли, но опасаться эту команду стоит и сегодня. Тем более, когда на кону путевка на Евро-2020. Именно так, ведь первое место в группе «F» по умолчанию отдано Испании. А вот за вторую строчку будут бороться не только Швеция и Румыния, но и Норвегия. В такой конкурентной борьбе «темные лошадки» нередко выскакивают из-за спин фаворитов. Румыния вполне может удивить, и Швеции надо действовать предельно внимательно.

Вряд ли предстоящий матч очень порадует голами. На команды будет давить ответственность за результат. Да и ведь это лишь первый тур, самое начало. Поэтому если Швеция и победит, то сделает это скромно.

Рекомендуемая ставка – ТМ (2.5).

Я играю по линии БК 1хBetРегистрируясь по моей ссылке вы сможете получить бонус на свой счёт до 120$.