2 мин.

Виннипег Джетс – Коламбус Блю Джекетс: прогноз на матч НХЛ

«Виннипег Джетс» примут «Коламбус Блю Джекетс» в поединке регулярного чемпионата НХЛ. Канадская команда имеет в активе 66 очков и пребывает на втором месте в турнирной таблице Западной конференции. «Виннипег» отстает от лидирующего «Калгари» на пять баллов. «Коламбус» набрал 59 пунктов и находится на седьмой строчке таблицы Восточной конференции.

«Джетс» одержали победу в предыдущем матче. Они встретились в гостях с «Бостоном» и обыграли соперника со счетом 4:3. В данном поединке «Виннипегу» удалось вырвать победу в серии буллитов. До этого команда проиграла два матча подряд. Ее обидчиками стали «Даллас (2:4) и «Филадельфия» (1:3). Обе встречи «Джетс» провели на выезде.

В целом «Виннипег» успешно провел январь в регулярном чемпионате. Команда чаще побеждала, чем проигрывала. В январе у «воздушной армии» была четырехматчевая победная серия, в течение которой канадский коллектив классно действовал в атаке. В частности, на протяжении означенной череды выигрышей «Джетс» разгромили в гостях «Нэшвилл» со счетом 5:1.

«Коламбус» пребывает не в лучших кондициях. «Мундиры» проиграли три минувших матча в регулярке. В последнем из них они уступили «Баффало» дома со счетом 4:5. Два других поражения на данном отрезке – от «Монреаля» на своей арене (1:4) и от «Миннесоты» в гостях (1:2). До этих поединков «Коламбус» выступал неплохо. У «мундиров», как и у «Виннипега», в текущем месяце была четырехматчевая серия выигрышей.

Прогноз на матч «Виннипег Джетс» – «Коламбус Блю Джекетс»

«Джетс» проведут встречу дома, так что у них будет определенное преимущество. Да и плохие выступления «Коламбуса» в недавних матчах играют на руку «Виннипегу». Не думаю, что «Блю Джекетс» придут в себя к поединку против «воздушной армии». По моим предположениям, хозяева обыграют «Коламбус» в основное время встречи.

Ставка: победа Виннипега

Каждый кто зарегистрируется по ссылке в БК «1xBet», получит бонус ~5000 рублей.