2 мин.

Колорадо Эвеланш – Сан-Хосе Шаркс: прогноз на матч НХЛ

«Колорадо Эвеланш» и «Сан-Хосе Шаркс» встретятся на арене «лавин» в четвертом матче полуфинала Западной конференции НХЛ. Сейчас в серии лидируют «акулы». Они ведут со счетом 2:1 по выигранным матчам.

В предшествующем поединке полуфинала конференции «Сан-Хосе» обыграл соперника в гостях (4:2). Калифорнийцы вели со счетом 2:0 после первого периода. Хоккеисты «Колорадо» сумели отыграться, но развить успех им не удалось. «Акулы» отличились еще дважды в последней десятиминутке матча и оформили победу. Отличную игру в этой встрече показал Логан Кутюр, трижды поразивший ворота «лавин».

Напомню, что серия началась с победы «Сан-Хосе». «Акулы» обыграли «Колорадо» дома со счетом 5:2. Несмотря на солидную разницу в счете, победа калифорнийского коллектива не была такой уж простой. Хоккеистам «Сан-Хосе» приходилось ликвидировать преимущество «лавин», поскольку те дважды вели в счете по ходу матча.

Вторая встреча полуфинала конференции тоже получилась довольно результативной. В ней «Колорадо» справился с «акулами» на выезде (4:3). «Сан-Хосе» открыл счет, но «лавин» это не смутило. Представители Денвера ответили несколькими голами, после чего, несмотря на все усилия оппонента, добились победы.

Отмечу также, что в прошлом регулярном чемпионате НХЛ «Сан-Хосе» и «Колорадо» встретились трижды. «Шаркс» здорово действовали в этих встречах. Они сумели выиграть все три матча.

Прогноз на матч «Колорадо Эвеланш» – «Сан-Хосе Шаркс»

«Колорадо» и «Сан-Хосе» выдают результативные поединки в данной серии. Более того, в минувшей регулярке они тоже радовали зрителей обилием голов в очных встречах. Предпосылок для изменения ситуации нет. Я считаю, что тренд останется в силе, и команды снова покажут результативную игру. В матче будет как минимум шесть голов.

Ставка: тотал больше (5.5)

Каждый кто зарегистрируется по ссылке в БК «1xBet», получит бонус ~5000 рублей.