1 мин.

Каролина Харрикейнз – Нью-Йорк Айлендерс: прогноз на матч НХЛ

«Каролина Харрикейнз» примут «Нью-Йорк Айлендерс» в четвертом матче полуфинала Восточной конференции НХЛ. «Ураганы» после победы над «Вашингтоном» в первом раунде Кубка Стэнли продолжают успешные выступления в плей-офф. Они выиграли все три предыдущих матча в серии с «Нью-Йорком».

В третьей встрече полуфинала Восточной конференции «Каролина» обыграла «островитян» дома со счетом 5:2. Матч получился непростым для «ураганов». Команда из Северной Каролины дважды выходила вперед, но «Нью-Йорк» не опускал руки и отыгрывался. Исход встречи решился в последней десятиминутке. На этом отрезке «Харрикейнз» трижды поразили ворота соперника и в итоге праздновали победу.

Напомню, что серия началась с выигрыша «Каролины» на арене «Нью-Йорка». «Ураганы» победили оппонента с минимальным счетом, отметившись голом в овертайме. Во втором матче полуфинала конференции «Харрикейнз» вновь справились с «островитянами» на выезде. Коллектив из Роли победил «Нью-Йорк» со счетом 2:1. Отмечу, что в этом противостоянии «Каролина» умудрилась отличиться двумя голами за одну минуту.

Вдобавок скажу, что в прошлом регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги «Каролина Харрикейнз» и «Нью-Йорк Айлендерс» встретились четыре раза. «Островитяне» действовали успешнее в данных противоборствах. Им удалось трижды победить соперника.

Прогноз на матч «Каролина Харрикейнз» – «Нью-Йорк Айлендерс»

«Каролина» здорово выступает в текущей серии плей-офф. «Ураганы» уверенно движутся по направлению к следующему раунду Кубка Стэнли. Согласно моим предположениям, «Харрикейнз» сумеют «закрыть» серию с «Нью-Йорком» в ближайшем матче. Хозяева обыграют «островитян» в основное время или в овертайме, после чего отправятся в финал Восточной конференции.

Ставка: победа Каролины в матче

Каждый кто зарегистрируется по ссылке в БК «1xBet», получит бонус ~5000 рублей.