2 мин.

Нэшвилл Предаторз – Каролина Харрикейнз: прогноз на матч НХЛ

«Нэшвилл Предаторз» примут «Каролину Харрикейнз» в поединке регулярного чемпионата НХЛ. Для команд эта очная встреча станет второй в текущем сезоне. Первое противостояние соперников в нынешней регулярке осталось за «Каролиной». «Ураганы» обыграли «Нэшвилл» дома со счетом 6:3.

«Каролина» находится в зоне плей-офф на Востоке. Представители Роли имеют в активе 79 очков и занимают седьмое место в турнирной таблице конференции.

«Ураганы» проиграли в прошлом матче регулярного чемпионата. Они встретились в гостях с «Бостоном» и уступили со счетом 3:4. Решающий гол в этом поединке «Каролина» пропустила в овертайме. Ранее «Харрикейнз» выдали серию из пяти побед подряд. В этот период они демонстрировали высокую результативность. В частности, во время данной серии «Каролина» отправила пять шайб в ворота «Сент-Луиса» в домашнем поединке (5:2).

«Нэшвилл» довольно успешно выступает в нынешнем регулярном чемпионате. «Хищники» набрали 83 очка. На данный момент они занимают третье место в турнирной таблице Западной конференции.

«Нэшвилл» провел два минувших матча регулярки против «Миннесоты». Сначала «хищники» противостояли оппоненту в гостях, затем – дома. Эти матчи они выиграли – 3:2 и 5:4. Причем  в обоих случаях «Предаторз» добились успеха в серии буллитов. Ранее «Нэшвилл» проиграл два матча кряду – «Сент-Луису» и «Виннипегу». Обе встречи «хищники» провели на выезде.

Прогноз на матч «Нэшвилл Предаторз» – «Каролина Харрикейнз»

Встреча этих команд вполне может получиться результативной. Хоккеисты «Каролины» сильно действуют в атаке в последнее время. Они качественно сыграют у ворот соперника и в предстоящем матче. «Нэшвилл» тоже должен хорошо проявить себя в нападении. В противостоянии «хищников» и «ураганов» будет более пяти голов.

Ставка: тотал больше (5.5)

Каждый кто зарегистрируется по ссылке в БК «1xBet», получит бонус ~5000 рублей.