2 мин.

Матч Faze vs LDLC

Faze vs LDLC

IEM Chicago 2018/BO1

 

   

Faze:

Команда настроения и тут ещё перелёт. На бласте фейзы мягко говоря упали лицом в грязь, плохая игра против Nip (отданный камбек) с 11-4, но подарили долю эмоций против Navi (забрав overpass 16-8). Последний день — маленькое фиаско и если поражение от Astralis понятно, то отлететь от C9 с заменой нужно постараться и они сделали это. В конце всё же обыграли MIBR, но это ничего не дало.

Последние результаты:

   

На ECS результаты тоже жидкие, отлёт от Nip и проблемы с тем же infenro.

 

   Статистика за 3 месяца

Полностью отсутствует nuke, далее проблемы на infenro и только mirage + train играется почти без проблем. Наверное один из лучших вариантов останется dust2.

LDLC:

Французике булочки, но и в тот же момент способные огрызнуться и пробить плюсовую фору. Месяц назад эти команды уже встречались и тогда LDLC даже умудрились забрать overpass и сыграть 16-14 на карте train.

 

   Статистика за 3 месяца

Как минимум тут будет байт на бан карты nuke, а сами не играют infenro/cache. Вырисовывается 3 топовые карты: overpass/dust2/train и как раз на картах overpass+train думаю можно сыграть плюсовую фору.

Вывод:

В связи с неясной ситуацией по керригану думаю возможны проблемы по морали и прочему у Faze. LDLC не тир-1 команда, но и не глупцы и если выйдут на overpass/train, то могут побороться за свою плюсовую фору, на других картах будут проблемы.

 

   Сравнение карт

 

Предикшен:

1) Фора +6.5 LDLC (train/overpass) 4%

2) Победа Faze (все карты) 5%