2 мин.

Матч HR vs NRG в рамках SuperNova CS:GO Malta

HR vs NRG

SuperNova CS:GO Malta/BO3

HR:

HR уже обновлённым составом показывают результаты, но вот только команды оказались не самыми сильными. Игра против гамбит на первых парах была равной, но за атаку «рождённые из ада» просто не оставили шансов гамбитам, но и там были свои замены и по существу новый состав. Вторая игра уже была против TyLoo (bo3) и HR спокойно закрыли 2-0 (но на одной из лучших своих карт «dust2» были проблемы). На карте mirage всё было красиво и по итогу 16-5. По форме команда находится ещё не в самом оптимальном составе, но свои заготовки есть, а главное стрельба. Теперь карты:

Статистика говорит о многом. Сразу вычёркивается dust2 (бан NRG) и карта nuke (бан HR), а вот далее есть хороший выбор. На пик думаю будут забирать карту cache/mirage (одни из нестабильных карт для NRG, как и для HR) или карту infenro, но там всё тоже под вопросом. 

NRG:

NRG хорошо начали против Liquid, а до этого пришлось попотеть против Kinguin. Первый матч можно особо не рассматривать, ведь там могли не привыкнуть и надо присреляться, а вот игра против жидких, достаточно интересна. Первой картой NRG себе забрали overpass и показали кучу интересных раундов и в целом без пробел её забрали, а вот что было дальше уже под вопросом. На карте inferno для NRG всё было хорошо, вели 7-1 и в один момент их заклинило и счёт уже стал 8-7, а затем показали посредственную атаку, которая часто хромала. На решающей карте просто отсутствовала игра, может так сильно ударило по морали или же не хватило подготовки, но счёт горит всё (16-5).

Сразу есть 2 хорошие карты: overpass/infenro, а вот на других жду проблем. Есть нестабильный cahce/mirage, присутствует игра на карте train, но там не всё в порядке.

Вывод:

По итогу я жду пробитие форы от HR +4.5 на cache/infenro. В свою очередь NRG должны забирать данную встречу.

Предикшен:

1) Победа NRG 6%

2) Фора +4.5 HR (infenro/cache) 3% 

3) Фора -2.5 NRG (overpass) 3%