2 мин.

Матч Astralis vs Mouz в рамках ESL Pro League Season 8 Finals

Astralis vs Mouz

ESL Pro League Season 8 Finals/BO3

Astralis:

Датчане что-то на протяжении турнира выглядят не лучшим образом, но в тоже время показывают хорошую игру. Забрали ECS и тут с первого матча уже возникали маленькие трудности. Против ViCi вроде как 8 раундов это уже много, далее пошли HR, где пришлось вообще камбекаться в игру и в тот же момент был шанс поражения 2-0. Против Liquid даже таких трудностей не было, а может и просто набирали форму по ходу турнира, всё равно команда показывала хороший cs. Теперь карты:

У датчан есть преимущество перед Mouz, но в тоже время есть и train/mirage где могут быть маленькие проблемы, но в целом картина благоприятная, нету карт которые дают просадки.

Mouz:

Мышки также закончили ECS и начали ESL, а там как раз выбили их Astralis при счёте 2-0. Уже в том матче Mouz сумели 2 раза пробить хорошую фору, да и вообще должны были закрывать одну карту, но что-то пошло не так. Сейчас команда находится в средней форме и уже против MIBR и Renegades возникали проблемы, а Navi они просто перекатили (не знаю что там с нави случилось). Думаю даже сейчас есть хорошие шансы на пробитие фору, ведь карты есть и не думаю что что-то сильно будет изменяться.

Основной вопрос состоит в том, какую карту выберут мышки, а тут mirage или train и других вариантов я не вижу. При этот на том же нюке должны показывать хороший cs.

Вывод:

Шансов на победу Mouz в матче целых 0.9% а вот фору должны пробивать. 

Предикшен:

1) Фора +6.5 Mouz (train/mirage) 5% от банка

2) Фора +7.5 mouz (nuke) 4% от банка