2 мин.

Матч Astralis vs MIBR в рамках ECS Season 6 Finals

Astralis vs MIBR

ECS Season 6 Finals/BO3

Astralis:

Датчане после последней встречи с MIBR что-то сдали и как минимум результат просел. Конечно в bo3 серии были победы, но какой ценой. Против Mouz пришлось 2 раза камбекать и отыгрывать с преимущества, а в потом ещё и Nip спокойно их обыграли на карте train и для датчан это звоночек. По форме команда всё же чуть-чуть просела, хотя до турнира был буткемп в Далласе и по картам чуток есть неясностей. Теперь и сами карты:

Сразу вычёркиваем cache/nuke и остаётся достаточно интересный список. Смогут ли Astralis удивить бразильцев ? Есть такие карты как dust2/overpass или же датчане сделали лютый трюк с трейном, чтобы забайтить на его пик. В общем я все думаю, что датчане заберут что-то из двух карт сверху, но в тот же момент шанс хорошие на всех 5 картах.

MIBR:

Бразильцы стараются вбиться в старую колею и это получается. Как минимум в финалах на нормальных турнирах они уже давно не были. В тот же момент с North были относительные проблемы только на карте inferno (одной из лучших), а вот карта train действительно на уровне и есть хорошее понимание и возможно заберут на пик. dust2 выдался спокойным и только проблемы были на кт и то они могли просто расслабиться за счёт 12 раундов за атаку. В общем бразильцы пытаются наверстать былое и пока получается. Теперь карты:

Так же вычёркивается cache/nuke и тут остаётся хороший список. Overpass под вопросом, а вот на картах mirage/inferno/train бразильцы будут бороться. Даже сложно что-то точно выбрать на пик, ведь одна из трёх хорошо подходит.

Вывод:

У Astralis ещё должны оставаться под финал заготовки и в тот же момент я думаю они пофиксят ошибки на карте train. Жду больше overpass и dust2.

Предикшен:

1) Победа Astralis 6%

2) Победа Astralis 2-0 3%

3) Фора -2.5 Astralis mirage/overpass/dust2 3%

4) Фора +5.5 MIBR (train/inferno) 3%