2 мин.

Матч Navi vs Nip в рамках BLAST Pro Series Lisbon

Navi vs Nip

BLAST Pro Series Lisbon 2018/BO1

Navi:

Последние матчи Navi оставляют желать лучшего и тут сыграла или усталость или просто потеряли форму. Я больше придерживаюсь первого обстоятельства, ведь за последнее время команду помотало не слабо, а времени на подготовку к турнирам практически не было. Можно брать ещё твит flamie и это как минимум говорит о морали. Navi сама по себе больше волевая команда и очень многое зависит от морали и именно она в этой встрече будет решать. Гипер стабильный симп + подтягивается элик и остаётся только старому звену заиграть, а как минимум карта знакома. 

Чуть больше месяца назад Navi играли overpass, но на тот момент карта была на уровне, даже есть тот факт, что отдали её команде Faze очень легко, но забрали у Astralis и MIBR. Сам по себе турнир не самый приоритетный и по существу последний в этом году и команда может чуток расслабиться. По итогу на бумаге (статистике) всё красиво, а по форме команды достаточно слабо.

Nip:

Шведы с 24 числа были инактив, а последний матч был против Astralis, где всё же сумели забрать одну карту, но по итогу проиграли встречу 2-1. На домашнем бласте уступили в финале тем же Navi 2-0 и ovepass игрался бы решающей картой. До этого в целом у команды были не очень стабильный результаты в онлайне да и к тому же команда играет без мейн снайпера.

Nip не сильно практикуют данную карту и в онлайне она как минимум хромала. Против North брали своим пиком и показали готовые две стороны, но даже там у северных не было защиты и получилось всё просто для шведов. По итогу карта как минимум будет спорная и много зависеть от дуэлей.

Карта

Вывод:

Хочется больше верить в Navi и по разным параметрам они выходят фаворитами. Nip как минимум также не стабильны.

Предикшен:

1) Победа Navi 4%

2) ТБ 25.5 3%