2 мин.

Матч Vitality vs Fragsters

Vitality vs Fragsters

DreamHack Open Atlanta 2018/BO3

Vitality:

Для состава виталиков так сказать первый LAN турнир, как и для ZyWoo. В онлайне допускали мало ошибок и тут в первом же матче вышли на достаточно удобную для себя карту, но увы чего-то не хватило, возможно это был RpK. В тот же момент ZyWoo грубо говоря не раскрылся, а вот happy показал хорошую игру.

Последние результаты:

Онлайн был на среднем уровне, проиграли квалы на DH open и игру за шанс попасть на IEM.

   Статистика за 3 месяца

По картам выделяется infenro/overpass/cache, думаю вопросы могут быть только по кешу, до этого проигрывали команде Syman да и против Ghost не получилось. Также есть nuke, но и у фрагов он есть

Fragsters:

У датчан замена и многое она решила как минимум в первом матче. Конечно HS не плохой игрок, но подробностей как он добирался я не знаю, но фраги просто взял одну из лучших карт отлетели без шансов, думаю в bo3 будут чуть лучше, ведь с эстонцем могут обсудить детали. 

   Статистика за 3 месяца

Фраги всегда любили играть nuke (куча разобранных раундов + пользуются фишками от Astralis и они работают). Далее идёт inferno, как самая наигранная карта. Не играют вообще overpass и достаточно плохой cache, на который и попадут от виталиков.

Вывод:

Fragsters будут забирать на свой пик думаю nuke, а если и нет, то infenro (на котором виталики хорошо себя чувствуют в ответку будут получать 99% карту cache (если виталики захотят выиграть) и на последнюю думаю уйдёт даст или мираж. С такой игрой и картами, виталики имеют хорошие шансы закрывать 2-0.

   Сравнение карт

Предикшен:

1) Фора -3.5 Vitality (cache) 6% кеф (1.85)

2) Победа Vitality 2-0 3%  кеф(1.85)

3) На других картах фора -2.5 Vitality 4% кеф (1.51)